Экраны для свадьбы: красивая демонстрация видеороликов

Экраны для свадьбы: красивая демонстрация видеороликов

Свадьба – знаменательное событие в жизни молодой пары, поэтому провести его нужно ярко и так, чтобы запомнилось надолго. Все чаще молодожены берут в аренду экраны для свадьбы –  специальное оборудование для наглядной демонстрации заранее подготовленных материалов, например, фотографий, слайдов, видеофильмов.

Большой экран с хорошим разрешением позволит всем гостям насладиться просмотром памятных фото, где изображены родители молодых и сами молодожены в детстве или юности, посмотреть видео или фото-работы в стиле «love story». Использовать плазму для свадьбы можно как в помещении, например, в ресторане, так и под открытым небом, если запланирована выездная церемония (при условии предварительной подготовки источника питания).

Почему выбирают экраны в аренду?

Многие рестораны готовы предложить свое оборудование, но нет никакой гарантии, что плазма будет хорошо транслировать изображение, что качество будет на уровне и не возникнет проблем, если техника вдруг выйдет из строя. Москвичи уже наслышаны о таких неприятных случаях, поэтому, подготавливаясь к свадьбе, предпочитают обращаться в компанию «Плазмаонлайн», которая предоставляет услуги «под ключ». Это сервис, где аренда плазменных панелей сопровождается дополнительными услугами – менеджер поможет с выбором подходящей модели экрана, расскажет, как использовать технику, организует доставку к месту проведения мероприятия и помощь с монтажом. И самое главное: принимая в работу заказ «под ключ», команда "PlasmaOnLine" берет на себя ответственность по срокам, четкому выполнению всего перечня услуг и предоставляет гарантии на оборудование.

Выбирая экран, следует ориентироваться на размер помещения, где будет отмечаться свадьба. Например, для небольшого кафе с минимальным числом приглашенных достаточно будет модели диагональю 32 дюйма. Для огромного ресторана и демонстрации видеоматериалов большому количеству гостей лучше выбрать плазму на 46 или 50 дюймов. В некоторых случаях актуально взять в аренду большой экран с диагональю до 150 дюймов или же «бесшовную плазму» на всю стену.

Где взять хорошую плазму в прокат?

Компания "PlasmaOnLine" работает на рынке услуг по техническому оснащению мероприятий с 2001 года. Если вы хотите, чтобы плазма для свадьбы не подвела в самый ответственный момент, тогда обращайтесь к профессионалам. Все оборудование перед сдачей в аренду проходит обязательную проверку – тестирование на качество изображения и на предмет обнаружения возможных неполадок. Также наши клиенты могут заказать дополнительную услугу – присутствие опытного видеоинженера на свадьбе, который будет контролировать работу оборудования, отвечать за своевременную демонстрацию видео- и фотоматериала.

В аренду сдается современные плазменные панели, экраны и стены, а опытные специалисты заботятся о том,  чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне и запомнилось надолго.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ