Интерактивная панель на свадьбе: девайс-спаситель

Еще лет пять назад гостей на свадьбе можно было удивить роскошной аркой из живых цветов, сегодня же свадебным декораторам приходится поломать голову над дизайном, который произведет настоящий вау-эффект. Современные молодожены делают ставку не просто на красивый декор, а на интерактивный, который может по-настоящему удивить.

Вот, почему все чаще на свадьбах можно увидеть интерактивный дисплей – возможности этого чудо-помощника просто неоценимы, особенно на таких масштабных торжествах, как свадьба.

Как можно использовать интерактивные панели на свадьбе

экран на свадьбе

1. Красивое и оригинальное оформление торжества.

Пусть это не самый бюджетный, зато точно самый эффектный способ украсить помещение для свадебного торжества. Стойка для интерактивной панели может располагаться в любой части зала, где планируется большое скопление людей. Можно запрограммировать трансляцию разных видео, а еще изображений с опцией взаимодействия, например, дотрагиваешься до цветка, а тот раскрывает свои лепестки – настоящее волшебство, а значит, для свадьбы самое то!

2. Нетривиальная организация детской площадки.

На свадьбу часто приходят с детьми, а значит, их нужно чем-то занять, подготовить площадку для игр, продумать сценарий. Если использовать возможности интерактивной панели, что все становится в разы проще. Например, можно транслировать веселые клипы, музыку, игры для детей с учетом возраста маленьких гостей. Благодаря особой конструкции устройство интерактивной панели защищено от влаги, нагрузки и пыли, а значит, выдержит даже натиск самых активных непосед!

3. Стильная фотозона с меняющимися фонами.

Такой девайс позволит гостям самим выбрать подходящий фон для фотографии, можно менять стиль, цвет, дизайн. Большой плюс в том, что на таком большом экране многие изображение, при условии их высокого качества, выглядят просто мега реалистично.

4. Интерактивные панели как способ развлечения.

Гостей, и не только маленьких, нужно развлекать. Если детям мы транслируем мультики и игры, то для взрослых также можно организовать отдельную зону с интересными видами активности.

5. Поздравление для молодоженов.

Одни из самых распространенных вариантов, как используют интерактивные экраны на свадьбе – это трансляция поздравлений, коллажей, открыток и фотографий. Прекрасная старинная традиция, которая благодаря современным технологиям, выходит на новый уровень.

Напоминаем, что арендовать интерактивные панели для любого мероприятия можно на сайте нашей компании.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ