Как выполняется монтаж видеостен

Часто на крупных мероприятиях усиливают производимое визуальное впечатление с помощью наборов специализированного оборудования. Установка видеостен является инновационной разработкой, прочно вошедшей в мир презентаций и рекламы. Все больше подобных конструкций заменяют привычные баннеры и бигборды, а на презентациях и выставках используют видеостены для качественного показа новых дизайнерских решений.

Оборудование представляет собой комплект отдельных дисплеев на общем каркасе. Количество зависит от площади помещения и варьируется в пределах 4-9 штук. Также, для производства корректного изображения на экранах оборудование дополняется контроллерами. С помощью специального программного обеспечения перерабатывают входной сигнал под требования пользователя – цельную картинку или отдельные на каждом экране.

Монтаж видеостен начинается с установки несущей конструкции из металлических планок. Крепеж ее бывает напольным (на специальной подставке) или настенным. После этого проверяют каждый модуль на работоспособность, чтобы не возникло неполадок в собранном виде. Если проверка прошла успешно, прокладывают соединяющие кабели и подключают контроллеры, источники внешнего сигнала. В конце устанавливают мониторы. Изображение транслируется на экраны с различной видеоаппаратуры, серверов, камер наблюдения, сети Интернет.

Процесс установки завершается еще одним тестированием системы. Убедившись в корректном и слаженном функционировании, комплект запускают в работу. При профессиональной сборке и настройке он готов к эксплуатации без наличия каких-либо изъянов или нарушений.

Прокат видеостен

Купить и установить видеостены для разового мероприятия – действие затратное и далеко не всем доступное. Поэтому есть альтернатива с прокатом нужного оборудования на необходимый срок.

Менеджеры компании помогут с подбором для определенного случая, подробно проконсультируют о достоинствах представленных моделей. Установку и наладку проводят наши квалифицированные специалисты, что исключает появление сбоев в работе.

Оформив заявку на прокат видеостены, вы получите ряд преимуществ:

  • представление компании или товара с выигрышной стороны;
  • незабываемое впечатление на гостей;
  • экономия средств на покупке;
  • проведение монтажа и настройки профессионалами;
  • высокий уровень сервиса;
  • необходимый вам срок аренды.

Воспользовавшись услугой проката, вы усилите производимый эффект без лишних затрат!

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ