Несколько слов о медиафасадах

Динамичный гибкий экран – это медиафасад. Местом его установки, как правило, служит фасад здания. Что дает светодиодный медиафасад? Среди основных его функций – трансляция электронной рекламы, которую могут видеть люди на улицах, украшение города, привлечение внимания. Эти функции очевидны, однако есть и еще несколько достоинств, таких как скрытие дефектов архитектуры. Если здание имеет небольшие трещины или давно нуждается в ремонте – медиафасад решит данную проблему.

Уникальность медиафасадов заключается в том, что они предоставляют организациям возможность информировать людей ненавязчиво и непринужденно. Существуют инженерные примеры, благодаря которым экраны хорошо вписываются во внешнюю среду, не уродуя ее. Напротив, они хорошо вписываются в архитектуру здания и занимают как бы «свое место». При этом экран не обязательно транслирует рекламу или информационные видеоролики. Нередко led медиафасады выступают в качестве оригинальной подсветки.

Зачем нужны медиафасады?

Медиафасады – это отличный рекламный ход для организаций, которые хотят заявить о себе, разрекламировать какой-то новый продукт, услуги. Экран открывает в бизнесе большие перспективы. Кроме того, нельзя умалять его заслуги и в дизайне. Особенно красиво такие экраны смотрятся на небоскребах и бетонных постройках. Небольшой секрет – сетка медиафасада транслирует видеоролики, которые невозможно выключить или переключить – как в случае с телевизором. Напротив, все прохожие будут с большим вниманием смотреть на экран, задумываясь над тем, как это работает и насколько это красиво, тем самым, одновременно усваивая информацию.

Арендовать место для размещения баннера – довольно дорогое дело, которое доступно только для крупной компании. С медиафасадом дело обстоит иначе. Намного выгоднее купить несколько минут рекламного вещания, чем регулярно вкладывать в финансы в аренду баннера или сразу выложить большую сумму при его покупке.

Аренда светодиодного экрана - мероприятие абсолютно выгодное. В подтверждении этих слов стоит рассмотреть достоинства экранов.

Плюсы медиафасадов

Ценят экраны не только за привлекательный внешний вид, но и за другие возможности, преимущества перед другими рекламными носителями.

Среди достоинств медиафасадов можно выделить следующие:

  • многофункциональность;
  • отличное сочетание с внешним обликом здания;
  • возможность трансляции видео и рекламы, содержащих разные элементы (графические, текстовые, звуковые);
  • несложное управление, при котором не требуется особой подготовки;
  • возможность работы экрана в режиме реального времени;
  • возможность объединения нескольких медиафасадов в локальную сеть;
  • круглосуточное использование в период всех времен года.

В целом, это светодиодный фасад – это стильно, информативно и современно. Такие носители информации не портят городской пейзаж, а напротив, служат его украшением. Они приковывают внимание людей, и просто не могут остаться незамеченными, а значит ваша реклама дойдет до потребителя.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ