Современные плазменные панели 4К UHD

Абсолютно новое решение, новый стандарт. Панели были созданы специально для цифрового кино и компьютерной графики. Многие, возможно, еще даже не слышали об этом, но на рынках активно продвигаются телевизоры с возможностью поддержки нового формата – 4К.

Почему это интересно?

Плазменные панели 4К отличает повышенная четкость изображения, и это – одно из основных преимуществ. Минимальное разрешение экрана в этом случае составит 3840 на 2160 пикселей, что больше разрешения в формате FULL HD. Новинка, несомненно, заслуживает к себе внимания, погружая зрителя в реалистичный мир ярких красок.

Дополнительная информация о панели

Плазменные, стильные панели 4К – это уже не просто телевизор с большими возможностями. Это абсолютно новое решение, прорыв. В основу разработки положена многофункциональная система. Отображение цифровых фото происходит без их масштабирования, то есть, размер передается в натуральную величину. Каждое видео отличает высокая степень реалистичности, передача малейших элементов. Все настолько детализировано, что оторваться от экрана довольно сложно. Зритель, словно оказывается участником происходящего.

Отличная реалистичная картинка высокого качества. Кроме этого, 4к лед телевизоры можно оценить по качеству звучания. Оно у них не менее детализированное, погружающее в атмосферу происходящего.

Где используются панели?

Представленные панели – разработка нового поколения, которая приковывает к себе внимание. Высокого качества звук, четкая картинка – все это создает максимально реалистичный эффект, который просто не может не шокировать, особенно, когда с 4К сталкиваешься впервые.

Что касается использования панелей, то оно довольно широкое. Причем аренда плазм - особенно востребована на таких мероприятиях, как юбилей, корпоратив. Не обходятся без новинки и выставки. Там это отличная возможность для полного погружения в мир искусства. Свадьбы. На них плазма 4К позволяет транслировать конкурсы, показывать видео и презентации, и все это в абсолютно новом формате, который еще не успел получить широкое распространение.

Удивительно, но благодаря плазме, мероприятие запоминается намного лучше. Удается рассмотреть мелкие детали… Мы предлагаем арендовать экран для любого торжества. Отлично вписавшись в интерьер, она позволит предоставить гостям максимум информации, погрузит их с головы до ног в атмосферу мероприятия.

О достоинствах

Достоинств у плазмы много, и наряду с ними хочется отметить способность к естественной цветопередаче. Иными словами, оттенки передаются в настоящем виде, без искажения. Эта особенность важна там, где недопустимо ни малейшее искажение, например, искусство. Картина предстает такой, какой художник изобразил ее на самом деле, и это очень важно для всех ценителей.

Смело можно сказать, что за 4К кроется будущее. Реальность на экране становится для нас все более и более доступной.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ