Видеостены интересных форм (Необычные видеостены)

креативная видеостена

Что представляют собой дизайнерские видеостены?

При аренде или покупке видеостены необходимо обратить внимание на ее конфигурацию. Дизайнерские устройства могут состоять из дисплеев, отличающихся по размеру. Часто их используют на выставках, рекламно-информационных трансляциях, в торговых помещениях, на стадионах и концертных площадках.

В зависимости от характеристик территории, где будет транслироваться изображение, необходимо подбирать тот или иной тип видеостены.

В чем выгодные отличия необычных видеостен?

нестандартная видеостенаСразу обозначим основные преимущества дизайнерских устройств для транслирования видеозаписей:

  • Надежность работы. Дизайнерские устройства разрабатываются на заказ, а потому приспособлены к потенциально неприятным условиям. Они защищены от перепадов напряжения и обладают повышенной пыленепроницаемостью. Все это позволяет устанавливать видеостены на стадионах, открытых площадках и иных «сложных» территориях.
  • Высокая контрастность. Дизайнерские видеостены обеспечивают 100-процентную передачу контента. Отличной видимостью обладают мельчайшие детали, хорошо виден любой текст. Передаваемые цвета обладают однородностью и реалистичностью.
  • Возможность изменения конфигурации. Блоки устройства можно переставить по своему усмотрению. Сама видеостены может быть любых размеров и форм, причем угол обзора останется достаточно широким.

Модулями видеостены могут выступать LED-мониторы – например, модель LedPoster (iPoster) Screen P2. Для сбора стены используется специальный контроллер. Каждый источник сигнала соединен с конкретным выходным портом контроллера. Чем больше портов, тем большее количество мониторов может быть задействовано в видеостене. Благодаря LED-мониторам собрать дизайнерскую стену достаточно просто. Экраны могут быть любого размера и формы – включая выпуклые и выгнутые модели.

LedPoster (iPoster) Screen P2 – это высокая яркость, широкие углы обзора, надежность и многоуровневая система управления. Видеостена, состоящая из мониторов представленной модели, имеет практически невидимые швы.

Использование дизайнерских видеостен

Панели для трансляции изображения используются в самых разных сферах: это оригинальный интерьер в квартирах и частных домах, незаменимый атрибут для владельцев бизнеса, отличный элемент декора и т.д. Дизайнерская видеостена имеет множество преимуществ для разных профессиональных областей:

  • Ритейл. Повышение конверсии, повышенная информативность и эффективный маркетинг.
  • Конференц-залы. Возможность совместной работы, универсальность и возможность транслировать информации для всех групп людей.
  • Общепит. Автоматизация трансляционного процесса, информирование об акциях и скидках, привлечение потенциальных клиентов за счет транслирования особого контента.

Особую роль видеостены играют в презентационных залах, медицинских организациях, образовательных учреждениях и культурных заведениях. Вы можете подобрать нужную модель в нашем каталоге.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ