Виды и преимущества электронной бегущей строки

бегущая строкаНочной город радует нас цветными огнями вывесок и всевозможной иллюминацией – в большинстве своем для наружной рекламы сегодня используется светодиодное оборудование различных размеров. И очень эффективным, при этом недорогим, способом заявить о своем заведении, товарах и услугах – является установка электронного табло с бегущей строкой снаружи здания. Это выгодное и долгосрочное вложение, ведь информацию можно легко и быстро менять, чего не скажешь о статичных вывесках из пластика и разнообразных плакатах.

В зависимости от того, какую информацию и какого объема сообщения вы планируете транслировать потенциальным покупателям и клиентам, вы можете выбрать панель подходящей ширины и длины. Размер букв, их цвет и скорость движения строки – тоже изменяемые параметры, которые вы будете устанавливать в соответствии со своими потребностями и особенностями бизнеса. Также панели могут иметь разнообразные геометрические формы, что особенно ценится в креативных сферах деятельности (например, в ночных клубах).

Как можно использовать бегущую строку

Установив на фасаде здания, в окне или под вывеской светодиодную панель для трансляции бегущей строки, вы можете эффективно использовать ее в различных ситуациях. Например:

  • сообщать об акциях, скидках, распродажах;
  • привлекать внимание самыми низкими ценами на определенные товары;
  • информировать о поступлении нового товара;
  • демонстрировать контакты для тех, кто спешит и не может зайти сразу;
  • поздравлять с праздниками, делать выгодные предложения, оповещать о времени работы заведения;
  • и транслировать любые ситуативные сообщения, важные для вашей целевой аудитории.

Если раньше приходилось регулярно заказывать постеры, наклейки, баннеры, то теперь нужно лишь поменять текст через панель управления, и через считанные минуты ваша бесплатная реклама начнет работать на вас. Конечно, единожды придется потратиться на покупку и установку табло, но в дальнейшем все ваши маркетинговые сообщения не будут вам ничего стоить.

Преимущества бегущей строки

В отличие от статичных надписей движущаяся и светящаяся строка мгновенно приковывает взгляды прохожих. Заинтересованные люди обязательно заметят ваше предложение и при необходимости поспешат им воспользоваться. А если нет – вы сможете им запомниться, чтобы они могли вернуться позже. Например, мужчине нужно посетить парикмахерскую в незнакомом районе, он не знает где ее найти. Проезжая мимо вашего заведения, он заметит ваши контакты бегущей строкой и сохранит телефон в своей книжке, чтобы позже записаться на стрижку. Либо в магазине проходит акция с очень большими скидками, но никто не заходит в торговый зал – прохожие попросту не знают о распродаже. Если же они прочтут об этом в бегущей строке, то с большей вероятностью заинтересуются и захотят посмотреть товар.

Также весомым преимуществом является длительный срок службы электронного табло. Оно защищено от атмосферных осадков, устойчиво к деформации, исправно служит долгие годы (если сравнивать с полиграфической рекламной продукцией). К тому же, светодиоды относятся к категории энергосберегающего оборудования, поэтому использование бегущей строки не окажет заметного влияния на счета за электроэнергию. Зато, снизит расходы на рекламу, ведь вы не будете оплачивать дорогостоящие объявления по различным каналам. Ваш канал будет находиться у вас и всегда будет работать на ваш бизнес. В нашей компании вы можете заказать панель для бегущей строки в соответствии с задачами и бюджетом.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ