Выставочное оборудование по доступным ценам

С началом лета в сфере бизнеса начинается выставочный сезон: это время активной деятельности во многих отраслях. Грядут строительные, рекламные, ритейл-выставки, и каждому участнику хочется как можно привлекательнее представить свою компанию, товары и услуги. Для этого представители бизнеса оформляют брендированные стенды, но иногда этого недостаточно. Например, в сфере новых технологий крайне важно продемонстрировать возможности девайсов, а в маркетинговом бизнесе необходимы средства для наглядной демонстрации эффективности услуг. Для этого существуют разнообразные мониторы и другое оборудование для трансляции фото и видео.

Такие средства мультимедиа для проведения выставки обладают высокими технологическими характеристиками, позволяющими передать качество картинки, света и звука на реалистичном уровне. Правда, они обладают и высокой ценой, поэтому гораздо выгоднее арендовать светодиодный экран на время проведения выставки.

В компании PlasmaOnline вы найдете широкий выбор технических средств от проектора до бесшовной видеостены. В зависимости от поставленных задач мы подберем оптимально подходящий набор оборудования, и в аренду это обойдется недорого – в рамках рациональных имиджевых затрат.

Что выбрать для выставки

В зависимости от представительского бюджета и рода медиафайлов вам подойдет аренда выставочного оборудования из следующего списка:

  • акустическая система для фоновой музыки и фирменных аудиороликов;
  • ноутбук или настольный компьютер для управления мультимедиа, использования интернет-ресурсов;
  • недорогой проекционный экран с проектором для трансляции слайдов презентации;
  • мобильный тачскрин для выполнения операций онлайн;
  • светодиодный экран для демонстрации статичных баннеров, рекламной или контактной бегущей строки;
  • плазма – в виде телевизора или панели, для демонстрации видео;
  • бесшовные LCD видеостены – для трансляции высококачественного видеоряда.

Широкий выбор оборудования для выставки открывает перед компанией широкие возможности, позволяющие привлечь максимум целевой аудитории, сформировать у них положительное впечатление о компании и получить большое количество полезных контактов с потенциальными клиентами и партнерами.

Как можно использовать оборудование

Крупные экраны с яркой картинкой или видеорядом привлекают внимание участников выставки в первую очередь. Их использование говорит о том, что компания шагает в ногу со временем, используя высокие технологии, а значит – предлагает высококачественный товар или услуги.

Этому способствует использование брендированной рекламы, проведение мультимедийных презентаций, трансляция корпоративного видео и роликов с демонстрацией товаров и услуг. Используя оборудование, арендованное в нашей компании, вы сможете показать участникам выставки новую коллекцию материалов – всю, а не часть на стенде, продемонстрировать эффект от косметологических услуг на новой аппаратуре, показать на диаграммах и графиках эффективность интернет-услуг.

Почему выгоднее арендовать

На сегодняшний день у аренды выставочного оборудования в Москве масса преимуществ: не нужно покупать технику за десятки тысяч долларов, обслуживать и ремонтировать ее. Мы не просто сдаем в аренду приборы, мы доставляем их на место проведения выставки, подключаем и настраиваем, а также помогаем воспользоваться их функционалом по максимуму. Обращайтесь за консультацией по выбору техники.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ