Выстава Продэкспо-2014

Обеспечить жителей России качественными продуктами питания, созданными на основе натурального, экологически чистого сырья, – это один из вызовов, перед которыми оказалась Россия в начале нового века. Крупнейшая международная выставка «Продэкспо», являясь одним из важнейших мероприятий, проводимых в ЦВК "Экспоцентр", обеспечивает продвижение на российский рынок качественных продуктов питания и тем самым способствует повышению уровня жизни россиян. Выставка «Продэкспо» отвечает самым высоким выставочным стандартам и отличается профессиональным подходом к ее организации.

Приятно осознавать, что непосредственное отношение к этому имеет компания "ПлазмаОнЛайн", для которой задача технического оснащения выставочных площадок и ее успешное выполнение не в новинку. Привлечь внимание потребителей к своей продукции экспонентам помогли арендованные бесшовные видеостены ORION 4250 R и 4610, плазменные панели с диагональю от 42 до 80 дюймов, звуковое сопровождение, ноутбуки, составлявшие ключевые звенья стендов. Обеспечить жителей России качественными продуктами питания, созданными на основе натурального, экологически чистого сырья, – это один из вызовов, перед которыми оказалась Россия в начале нового века. Крупнейшая международная выставка «Продэкспо», являясь одним из важнейших мероприятий, проводимых в ЦВК "Экспоцентр", обеспечивает продвижение на российский рынок качественных продуктов питания и тем самым способствует повышению уровня жизни россиян.

Выставка «Продэкспо» отвечает самым высоким выставочным стандартам и отличается профессиональным подходом к ее организации. Приятно осознавать, что непосредственное отношение к этому имеет компания "ПлазмаОнЛайн", для которой задача технического оснащения выставочных площадок и ее успешное выполнение не в новинку. Привлечь внимание потребителей к своей продукции экспонентам помогли арендованные бесшовные видеостены ORION 4250 R и 4610, плазменные панели с диагональю от 42 до 80 дюймов, звуковое сопровождение, ноутбуки, составлявшие ключевые звенья стендов.

← К списку проектов

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ