24-я выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и Реклама NEXT»

10-13 апреля 2018 года в Центральном Доме художника, который находится на Крымском Валу, прошла крупнейшая выставка «Дизайн и Реклама NEXT», посвященная маркетингу. Это уже двадцать четвертая по счету выставка, которая всегда находит широкий отклик у представителей рыночного сектора B2B. На мероприятии ежегодно собираются главные игроки рынка, а также новые компании с высокими амбициями в сфере торговли. Здесь они могут громко заявить о себе, пообщаться с коллегами, провести эффективный нетворкинг и, конечно же, обзавестись выгодными бизнес-соглашениями и заключить крупные сделки.

Новый бизнес-сезон только начинается, поэтому 10-13 апреля – самое время познакомиться с новыми продуктами и технологиями для повышения эффективности торговли. На большой площадке ЦДХ были представлены новейшие образцы техники и продукции для обеспечения продвижения товаров в местах продаж – важное внимание было уделено изделиям POSM, корпоративным сувенирам, типографским услугам. Участники познакомились с прогрессивными цифровыми технологиями, увидели новые модели уличных светодиодных экранов. Можно было поближе познакомиться с представителями компаний, оказывающих все виды дизайнерских и рекламных услуг.

Особенно полезной стала выставка для представителей ритейла. Были подготовлены презентации и ознакомительные мероприятия, посвященные маркетинговым коммуникациям. Для ритейла, как ключевого экономического сектора, 24-я выставка «Дизайн и Реклама NEXT» – это первостепенное событие. Ведь новые тренды для продвижения продуктов в сфере ритейла всегда оказывают колоссальное влияние как на рынок, так и на всех игроков. Без этого сегодня невозможно эффективно развиваться и достойно конкурировать в секторе розничной торговли.

В деловой программе выставки было запланировано более сотни разнообразных мероприятий, в ходе которых участники смогли посетить специальные экспозиции с лучшими достижениями отраслей, где были представлены продукты, победившие в различных конкурсах, а также пообщались не только с российскими, но и с зарубежными экспертами.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ