Какое оборудование арендовать на новый год

Новый год – праздник, которого ждет вся страна, к которому принято готовиться по-особенному. При этом если праздник отмечается в рамках корпоративного мероприятия, то для сотрудников организации это событие является желанным вдвойне. Расскажем, почему аренда оборудования для проведения новогодних мероприятий является настолько популярной в 2021 году.

Какое оборудование для проведения корпоратива можно арендовать на Новый год

Для яркого и незабываемого корпоратива нужно будет арендовать оборудование на Новый год. Оно может быть звуковым, световым, сценическим, проекционным, в зависимости от запланированной программы. Зачастую для подобных мероприятий арендуют световое и звуковое оборудование. Это может быть презентационная техника, начиная проекторами, ЖК, LED-экранами, заканчивая звуковой и световой аппаратурой.

Что из техники модно использовать на новогодних корпоративах

Рассмотрим оборудование для новогодних мероприятий подробнее.

Звуковая аппаратура

Музыка важна на любом новогоднем корпоративе и подбирать звуковое оборудование нужно со всей серьезностью. Важно учесть количество гостей, размер помещения, особенности программы мероприятия. Вам понадобятся акустические колонки разной мощности, сабвуферы, микшер, силовые и аудиокабели.

Микрофоны

Они понадобятся ведущему, приглашенным вокалистам, для вовлечения присутствующих в процесс. Микрофон помогает проводить конкурсы, говорить поздравления, тосты. Отличное решение – концертный радиомикрофон, который гарантирует стабильную передачу сигнала, устойчив к помехам, не создает шумы при работе на улице.

Световое оборудование

Зачастую в новогоднюю развлекательную программу включены танцы. Чтобы подчеркнуть веселые моменты, задействуется динамичный, яркий свет. Возможно применение заливочного света, театральных прожекторов, динамического света, дискотечных лазеров, контроллеров света.

Другое мультимедийное оборудование на Новый год

Аренда оборудования на корпоратив – хорошая возможно профессионально решить проблему с минимальными затратами. Среди востребованного мультимедийного оборудования:

  • LCD-проекторы.
  • Мультимедийные панели.
  • Мониторы.
  • Проекционные экраны.
  • Мультимедийные устройства (источник VGA-сигнала, аудио/видеосигнала).
  • Системы распределения аудиосигнала.

Аренда фотозоны на корпоратив – возможность обесепчить любимое развлечение на празднике, сделать его запоминающимся в прямом смысле слова. Можно арендовать готовую фотозону или создать ее на заказ, за счет чего это место станет хорошим дополнением фирменного стиля организации.

Выбрать необходимый комплект света и звука, а также другого оборудования можно в компании «PlasmaOnLine», которая работает уже более 20 лет. Компания предлагает арендовать светодиодные экраны, бесшовные видеостены, плазменные панели, тачскрины и другое оборудование по низким ценам. «PlasmaOnLine» - это эффективные технические решения на любое событие, монтаж оборудования производится профессионалами.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ