Обзор бесшонвых видеостен Orion

Бесшовные видеостены Orion OLM разных размеров очень востребованы во время проведения ярмарок, выставок, а также для рекламы в салонах различной направленности и торговых центрах. Их преимущество заключается в минимальном расстоянии между блоками, что позволяет передать крупное изображение без разрывов посредством любого количества модулей. Бесшовные видеостены данной линейки характеризуются несколькими весомыми преимуществами.

Достоинства видеостен Orion OLM

Мы предлагаем в аренду оборудование Orion OLM по причине того, что считаем его одним из самых эффективных в целях демонстрации видеоряда на большую аудиторию. Вот несколько неоспоримых достоинств данной техники:

  • обеспечивает максимальную целостность картинки;
  • изображение четко видно с любой точки помещения или площадки;
  • четкая и яркая цветопередача при любом уровне освещенности;
  • низкое потребление электроэнергии в сравнении с аналогами;
  • простота и легкость установки на месте трансляции;
  • подбор количества модулей в соответствии с особенностями воспроизведения;
  • стильный дизайн, тонкие панели.

Видеостена может транслировать как одно единое изображение, так и несколько одновременно. Такая функция дает возможность использовать одну установку по максимуму – демонстрировать разные блоки рекламной и фирменной информации.

В нашем ассортименте представлены видеостены Orion новейших модификаций, которые поддерживают все современные форматы мультимедиа в высоком качестве. Аренда позволяет при минимальном бюджете получить оборудование для рекламных и имиджевых целей, которое поможет потребителям максимально усвоить информацию благодаря безупречному качеству трансляции.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ