Обзор LCD видеостен KONKA

Шэньчжэньская группа компаний KONKA предлагает мировому рынку видеостены и другое мультимедийное оборудование с 1980 года. На сегодняшний день LCD видеостены KONKA славятся непревзойденным качеством передачи видеокадров, что важно для презентации бизнеса на крупных мероприятиях. Благодаря современным технологиям бесшовные видеостены способны решать любые маркетинговые задачи на высочайшем уровне.

Перечислим основные преимущества LCD видеостен KONKA:

  • жидкокристаллический экран класса А предназначен для крупных коммерческих целей и показывает высокий уровень яркости и контрастности видеоряда;
  • специальный процессор для 3D формата и гребенчатые фильтры исключают появление фантомных изображений;
  • сабвуферные вентиляторы системы охлаждения исключают радиационные волны во время работы;
  • регулятор температуры в системе охлаждения позволяет избежать перегрева дисплея;
  • новое технологическое решение открывает угол обзора на 178 градусов и исключает искажение картинки;
  • служебные значки для доступа к функционалу обеспечивают удобство использования интерфейса.

Широкий модельный ряд оборудования компании KONKA позволяет подобрать оптимальное решение для демонстрации фирменного видео в любых условиях. Эти LCD видеостены совместимы с новейшими версиями Windows, можно управлять видеопотоком через мобильный телефон, планшет или работать в облачном пространстве. В любое время можно изменить положение и размер транслируемых мультимедийных материалов. Оборудование поддерживает форматы 3D, HD, 1080p, а также анимацию и 3D графику. Панели способны обрабатывать видео на профессиональном уровне.

В соответствии с высоким уровнем технологичности эта техника обладает высокой стоимостью, и даже для крупного бизнеса приобретение такого устройства оказывается нерациональным. Поэтому в нашей компании вы можете недорого арендовать панели на определенный промежуток времени. Обращайтесь, мы обеспечим вас технической поддержкой на каждом этапе использования.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ