Самый большой бесшовный экран в мире

Самый огромный в мире, пользующийся спросом, бесшовный экран уже выпущен. Автором идеи стала компания Stewart Filmscreen. Данный производитель занят выпуском проекционных экранов и полотен невероятных размеров. Первые возможности в данном направлении деятельности демонстрировались всего 1,5 года назад. Посетители выставки InfoComm 2015 были поражены качеством и площадью этой техники.

Пользуясь уникальными производственными возможностями, Stewart Filmscreen действительно способна выпускать гигантские варианты техники. Такие экземпляры остро необходимы при проведении масштабных мероприятий в аудиториях, парках, концертных и конференц-залах. Более 60 лет компания способна производить исключительно качественные большие экраны.

огромный бесшовный экранИмена производителей, даже мирового масштаба, могут меняться. И только те, кто годами занят этим делом, беспокоится о собственном имени и постоянно работает над улучшением качества, способен создавать отличные огромные бесшовные экраны. Компания Stewart занята несколькими направлениями:

  • производством;
  • доставкой;
  • монтажом;
  • обслуживанием своих экранов.

Установка подобного рода техники требует определенных навыков, но этому можно научить. Все остальные моменты – специфика самого предприятия. Ведь самый большой экран в мире был произведен именно ими. Основываясь на опыт новаторов и специалистов, им удается усложнять и удлинять модели.

27 на 12 метров – такие размеры в ширину и высоту удивят кого угодно. Эти большие экраны и в самом деле не имеют швов. Потребность в них наблюдается не просто в больших залах, а тех, которые оснащены мощными системами проекции.

Качественное производство – большой плюс. Но доставка и обслуживание – важные моменты, которые непосредственно влияют на длительность срока эксплуатации. Облегчая участь заказчиков – покупателей, компания имеет собственную логистическую службы, что значительно улучшает и ускоряет вопрос доставки в любую страну.

Зачем нужен такой ассортимент размеров, от больших до очень огромных? Принцип единый: как в домашних кинотеатрах, так и на объектах коммерческого сектора интегрируется современная техника. А качество продукции, великолепное разрешение и более низкая стоимость благодаря логистике от фирмы делают приобретения одних и тех же клиентов продуманными. Кроме того, они становятся постоянными покупателями, доверяя одному и тому же производителю.

Кто будет нуждаться в огромных бесшовных экранах? Мы назовем лишь несколько направлений, где они уже используются:

  • большие конференц-залы (предназначенные для мероприятий мирового уровня и церемоний награждений);
  • развлекательные центры;
  • уличные кинотеатры;
  • симуляторы для обучения пилотов.

Если необходимо арендовать бесшовную стену, выбирайте фирму, которая работает с техникой от лучших производителей. Компания "PlasmaOnLine" имеет большой ассортимент и поможет оснастить мероприятие любого масштаба.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ