Каким должно быть оборудование для концертов

Оснащение концертной площадки в актовом, концертном зале, ресторане и кафе должно быть самым лучшим. Какими бы ни были тематические задумки, сценарий концерта, техника не должна подвести. Именно благодаря ей останутся самые лучшие впечатления от мероприятия. Если чего-то не хватает, существует аренда оборудования для концертов. Выбирайте лучшее у нас, в ПлазмаОнЛайн, и все пройдет «на отлично».

Что и как влияет на качество звука и изображения

Выступления на театральной сцене требуют специализированной аппаратуры, которая отличается системами звукоусиления и классом. В данном случае должен быть грамотный подбор оборудования для концерта и его размещение. Исключено попадание прямой направленности звука на места, где установлены микрофоны, чтобы избежать возникновения обратной акустической связи. Колонки должны быть установлены правильно, чтобы не спровоцировать возбуждение всей звуковой системы и акцентирование звука на некоторой из частот.

Высококачественные системы звукоусиления в залах базируются на централизованных стереофонических многоканальных системах звукоусиления. Для них характерно одновременное включение очень большого количества микрофонов, из которых около 20% работают параллельно. Также в театральных залах зачастую используется система амбиофонии, создающая лучшие акустические условия, чтобы любое произведение звучало впечатляюще для зрителя.

Звуковое оборудование в арендуМультимедийное оборудование для концертов в специализированных залах должно быть современным. Линейные массивы Line Array стали одними из самых востребованных у профессионалов. Благодаря им звуковое поле становится равномерным, дальнобойность – высокой, а количество децибелл с каждого киловатта – с высоким КПД. Все пригодится на концертах, от линейных массивов DAD и Cadenbach Acoustics до стен ORION. Современные технологии помогают создать технику, элементы которой могут быть исполнены как активные, пассивные и влагозащищенные.

В ресторанах и кафе обычно оборудование «проще». Чтобы провести захватывающее шоу, оно не подходит. Взять в аренду необходимые комплекты концертного оборудования, а также экраны и стены для передачи видеоизображений, вы можете в ПлазмаОнЛайн.

Дополнительное предложение от компании

Используя услуги аренды led экранов и звуковых систем можно создать оригинальный эффект. Тем более, зрителями будет отмечено использование современных способов передачи информационного потока. Видеоролики в черно-белом и цветном изображение, передача статичных картинок и динамического видеосюжета – все это можно использовать благодаря обширному функционалу светодиодных экранов.

У нас имеется богатый выбор видеостен. Модульное строение, предлагаемое маркой Орион, является самым выгодным, потому что не мешает соорудить разные конструкции согласно с любым дизайнерским решением. Геометрические параметры видеостен могут и должны быть разными, исходя из особенностей условий использования.

led экран на концертЕсли понадобится использование видеомикшеров, просмотрите ассортимент на сайте. Мы уверены, что вам будет, что выбрать из богатого ассортимента оборудования для проведения выставок, концертов и особых вечеринок.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ