Новое BYOD-устройство от компании Kramer

крамерНазвание BYOD - английская аббревиатура - "Bring Your Own Device", дословно переводится, как "Принеси своё устройство". Бизнес-программа BYOD в последнее время становится популярнее: места у рабочих становятся разнообразнее, а на совещаниях сотрудники пользуются вспомогательными информационными технологиями, с разным ПО: ноутбуками, гаджетами, планшетами и др.

Мировой гигант в сфере коммутационных технологиях Kramer, анонсировал новое устройство. На InfoComm India компания представила новый BYOD-аппарат.

Рабочий компонент VIA GO предоставляет беспроводную связь к конференциям, совещаниям, выступлениям, выставкам для устройств со всеми возможными операционными системами. Кроме данной модели в серию вошли: Connect Pro, использующийся для дистанционных презентаций и общей работы в малых залах, Collage и Campus, рассчитанные на большие помещения.

Новый аппарат является как бы начальной версией линейки, он обладает базовыми функциями и бюджетной стоимостью. Модель VIA GO рассчитана на работу в небольших помещениях, вроде классов или переговорных. Конференции стали проще, не нужно теперь думать о том, где рассадить людей и чем угодить им. Технологии с каждым днем уменьшают расходы на издержки, а иногда заменяют живых работников.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ