Обновленная серия проекторов EIKI для офисов с высоким уровнем освещенности - EK-400X, EK-401W, EK-402U

проекторыВ сравнении с предыдущими и аналогичными моделями проекторов, данная серия получила серьезное улучшение оптики, которое значительно расширило возможности для выбора места установки, а также современнейший тип соединения.

Новые модели можно отнести к классу наполовину профессиональных устройств, которые имеют ряд отличий от стандартных портативных, к примеру: улучшенное увеличение благодаря уникальной оптической системе, панель подключения с большими возможностями, функция интеграции в централизированную систему управления.

Устройства новой серии получили мощную лампу на 310Вт, которая выдает 5500 лм. и способна работать в комнате с высоким уровнем освещения не теряя полноценность яркости и цветонасыщенности картинки.

В каждой из трех моделей стоит оптический объектив с полуторакратным зумом. Это дает возможность сильно увеличить расстояние от экрана и упростит подбор места для монтажа проектора.

В устройствах данной серии теперь установлен разъем DISPLAYPORT, обладающий расширенной пропускной способностью.
Теперь стало возможным интегрировать проекторы в системы управления благодаря специальным портам RJ45, RS232, а триггер на 12 вольт дает возможность устройству проводить управление электрическим экраном.

По стоимости новые проекторы могут конкурировать с аналогичными на уровне нижних ценовых планок для устройств подобного типа.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ