Сколько стоит бесшовная видеостена?

Когда нужно продемонстрировать информационные или рекламные материалы в рамках проведения конференций, выставок, презентаций и других масштабных мероприятий по степени воздействия на целевую аудиторию бесшовным видеостенам просто нет равных. Единственный минус – чтобы купить видеостену с хорошими техническими характеристиками, придется серьезно потратиться.

Каковы цены на видеостены по Москве

Фото-, видео-, текстовый и любой визуальный контент, транслируемый с экранов видеостены, хорошо видно даже в большом помещении – информация легко воспринимается и положительно влияет на потребительский спрос. Цены на видеостену в Москве начинаются от 150 000 рублей – многое зависит от модели, размера, конфигурации параметров. Занимаются продажей видеостен многие компании и, если поискать, всегда можно найти варианты подешевле – не ходовые модели, а также конструкции б/у.

Если вариант с полумерами вас не устраивает, тогда можно не тратиться на покупку дорогостоящей стены, которую будете использовать от силы пару раз в три месяца, а взять в аренду качественное современное оборудование.

Аренда видеостен – практично и недорого

В компании "PlasmaOnLine" вы можете арендовать на день и более видеостену для проведения конференции, семинара, презентации или выставки. Менеджер поможет подобрать модель, исходя из площади помещения, требований к качеству транслируемого изображения и вашего бюджета. Аренда видеостен в компании "PlasmaOnLine" имеет массу преимуществ. Во-первых, вы экономите деньги, во-вторых, можете быть на 100% уверены в исправности оборудования и не ожидать подвоха во время трансляции, и в-третьих, компания предоставляет услуги «под ключ» - оборудование доставят, установят и проведут инструктаж. Также вы можете  пригласить видеоинженера – специалиста, которые в ходе всего мероприятия будет следить за работой  оборудования, своевременным выводом необходимого контента на экран.

Арендуя видеостены или другую технику в компании "PlasmaOnLine", вы получаете отличный результат за доступные деньги. Мы даем гарантии на оборудование и выполненные работы.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ