Выставка Ledtec Asia 2019

В городе Хошимин (Вьетнам) с 23 по 27 мая 2019 года состоится традиционная ежегодная выставка Ledtec Asia. В разделе «дополнительная информация» можно ознакомиться с перечнем экспонируемой продукции, участниками и тематиками предстоящего мероприятия.

Полные список всех участников выставки Ledtec Asia уже опубликован на официальном сайте, по мере регистрации новых участников информация обновляется.

Также на сайте Ledtec Asia можно ознакомиться со списком экспонентов, участвовавших в мероприятии в 2018 году. Ближе к началу события на сайте будет опубликована деловая программа на 2019 год.

Рекомендации для желающих посетить мероприятие

Добавьте выставку Ledtec Asia в ваш личный календарь, чтобы составить расписание и по мере необходимости посетить мероприятие в Хошимине. Забронировать номер в подходящей гостинице можно на ресурсе Booking.com.

Самостоятельно добраться до выставочного центра Saigon Exhibition & Convention Center, где планируется проведение мероприятия, можно, используя карту Google Maps для построения маршрута. Также информация о локации будет представлена на официальном сайте.

Рекомендуем проверить дату и место проведения мероприятия на официальном сайте Ledtec Asiа и в календаре выставочного комплекса, так как есть вероятность, что выставку объединят со схожим по тематике проектом, отменят или перенесут на другие даты.

Напоминаем, что информация представлена в ознакомительных целях, так как наша компания не принимает участие в организации данного мероприятия и не несет ответственность за точность предоставленной информации, касаемо даты и места проведения.

← К списку новостей

Обратный звонок

Запросить документы

Заказ